| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 300 Sätzen |
| Herkunftsort | In Guangdong |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 4sets |
| Prozesstabelle | Doppeltisch |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Speichermodul | Speichern von 50 Programmsätzen |
| Beitragen(T) | 8 |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Name | Manueller PCB-Separator |
|---|---|
| Schnittlänge | 460mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Gepäck aus Sperrholz |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 300 Sätzen |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Mit Motorantrieb |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Trennen von Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Leistung | 110/220V |
| Material der Klinge | Verwendung von aus Japan importiertem Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Schnittlänge | 200/330/400/450/480 mm |
| Typ | Pneumatische Art |
| Blattform | Zwei lineare Klingen |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 1-3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 1-3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |