| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 1-3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Modell | CWV-1A600 |
| Längen des Brettes | 300~1200 mm (kann nicht hergestellt werden) |
|---|---|
| Abmessungen | 2105*1662*1716 mm |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Material des Modells | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stromversorgung | 220 V |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Laser-Kopf | UV-Laser im festen Zustand |
| Energie-Rate | 10/15W |
| PCB-Material | FPC, FR4 |
| Arbeitsbereich | 300*300 mm |
| Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| maximale PWB-Größe | 450*350 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 480 Millimeter |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
| Typ der Klingen | Zwei lineare Klingen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 480 Millimeter |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
| Typ der Klingen | Zwei lineare Klingen |
| Energie (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Positionierung von Genauigkeit | ± 25 μm (1 Mil) |
| Verschiffen | UHRKETTE/EXW/DHL |
| Maß | 1000mm*940mm *1520 Millimeter |
| Abkühlen | Luftgekühlt (internes Wasserluftabkühlen) |
| Garantie | 12-monatig kostenlos |
|---|---|
| Temperaturspanne | 0-600℃ |
| Außenmaß | 520*370*600mm |
| Temperatur-Abweichung | ± 2 ℃ |
| Rahmen-Material | 1.5mm Eisen |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Staubsauger | Spitzen- oder unter (optional) |
| Verlegung von Stückchen | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PWB-Größe | 450*350mm |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |