| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Zykluszeit | 70,5 s/Zyklus |
| Ausgabe | 8T |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 3 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |