| PWB-Größe | 450*350mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Energie | 220V |
| Garantie | ein Jahr |
| Marke | Chuangwei |
| Ursprung | CHINA |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
| Verpackendetail | Gepäck aus Sperrholz |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| PWB-Material | FR4, MCPCB |
| Schnittgenauigkeit | 0.01mm |
| Arbeitsbereich | 320*320mm, konnten besonders angefertigt werden |
| Spindel | Morgenstern |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 480 Millimeter |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
| Typ der Klingen | Zwei lineare Klingen |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | Innerhalb 7 Arbeits-Tage |
| Robustes Rahmen-PWB Depanelizer für steife Bretter PWBs Fpc Metall | 900*760*750 |
|---|---|
| Die längsten setzen herab | unlimted |
| Setzen Sie Stärke herab | 0.3-3.5mm |
| Garantie | ein Jahr |
| Maschinen-Gewicht | 475KG |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Länge der Klinge | 480mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Sperrholzkiste |
| Name | V-Groove-Trennmaschine |
|---|---|
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massiv-Eisen-Rohm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |