| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| Größe | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 40 kg |
| Depaneling PWB | Depaneling PWB |
| Maximale PWB-Länge | 330 mm |
| Schnittlänge | 460 / 600 / 1200 mm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Automatisch |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Wellenlänge | 355um |
|---|---|
| Super | Leistungsaufnahme der geringen Energie |
| Laser | 12/15/17 W |
| Laser-Marke | Optowave |
| Leistung | 220V 380v |
| PCB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Gefahrener Modus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| PCB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Antriebsmodus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| PCB-Breite | 300 mm (kann angepasst werden) |
|---|---|
| Antriebsmodus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schneidgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Klingen | Verwendung von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Klingen | Verwendung von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale PWB-Größe | 460*460mm (Standard) |
|---|---|
| Laser | Festkörperuv-laser |
| Laser-Marke | Optowave |
| Schnittgenauigkeit | μm ±20 |
| NAME | System Lasers Depaneling |