| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| Moq | 1 SET |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| Klingen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | Manuelle Steuerung |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Material der Klinge | Import aus Japan von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abmessung | 400*780*480mm |
| Modell | CWVC-330 |
|---|---|
| Schnittlänge des PCB | 330 |
| Größe | 700x210x400 |
| Schnittdicke ((mm) | 0.3x3.5 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Name | Manuelle PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Manuelle Art |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Lieferzeit | 3 Tage nach dem Zahlungsempfang |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Routing-Bit | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| PCB-Größe | 450*350 mm |
| PCB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |