| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anwendung | Ausschnitt-PWB, führte Alaunbrett .PCBA… |
| Garantie | Geben Sie für ein Jahr frei |
| Schneidlänge | 330mm |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | Linear |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |