| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Komponenten-Höhe | 70 mm |
| Schnitt von Toleranz | ±0,1 mm |
| Hakenblatt | Schnittmaschine mit Haken |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Name | Multi-Splitter-PCB-Trennscheider |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 |
| Blattform | Kreisblätter |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Trennungslänge | 200 mm |
| Paket | plywooden Fall |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Abtrennungsdicke | 0.3-3.5 mm |