| Typ | Pneumatische Art |
|---|---|
| Material von Blättern | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Dienstleistungen | Unterstützung des Auslandsdienstes |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Schnittkapazität | 330 mm |
| Klingen | Konnte besonders angefertigt werden |
| PWB-Material | FR4, Aluminium, CEM |
| V-Schneidmaschine | V-Schneidmaschine |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Typ | Pneumatisch |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |