| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Trennungslänge | 200 mm |
| Paket | plywooden Fall |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Abtrennungsdicke | 0.3-3.5 mm |
| Name | PCB-V-Schnittseparator |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Blds | 3 Sätze (6 Stück) |
| Form der Klingen | Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Schnittkapazität | Keine Grenze |
| Blätter | 3 Sätze |
| Fahren | Motor |
| PCB-Dicke | 0.8-3.5mm |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Gebrauch | Schnitt-LED-Panel, Leiterplatte.. |
| Anzahl der Klingen | 6 Stück |
| Form der Klingen | Kreisart |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massivstahl robuster Rahmen |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Anwendung | Aluminiumplatten |
| Klingen | Runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Längen der Verkleidung | unlimit |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für 1-jähriges frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |