| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Steifes Fixturing | Universalmuffe u. antistatische Befestigung |
| Höchstgeschwindigkeit | 60000rpm/min |
| Paneldicke | 3 mm |
| Verlegung der Strecke | 320mm*320mm |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| certification | CE ISO |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0,3-3,5mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 8/9/10 Sätze (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm |
| Paket | plywooden Fall |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Scherendicke ((mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| Scherende Geschwindigkeit | je nach Fähigkeitsniveau des Bedieners |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
| Größe ((mm) | 570*210*400 |
| Gewicht ((Kg) | 130 |