| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Maximale PCB-Abplattenlänge | 330mm/270mm (Können maßgeschneidert) |
| PCB-Abschlagdicke | 0.3-3.5 mm |
| Spannung und Leistung | 110 V/220 V |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Klingen | Verwendung von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Klingen | Verwendung von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Programm | Unterrichtender Kasten |
| Größe des PCBs | 400*400mm (kann angepasst werden) |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Name | Desktop-PCB-Router |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Schnittlänge | 200/330/400/450/480 mm |
| Typ | Pneumatische Art |
| Blattform | Zwei lineare Klingen |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Lieferfrist | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Max. Schneidlänge | 330 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Material für das Blatt | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit ((mm/s) | justieren Sie |
| Brett-Stärke (Millimeter) | 0,5-3,0 |
| Komponenten Höhe ((mm) | 0-10 |
| Spannung (v) | 110/220 |