| Typ | Pneumatische Art |
|---|---|
| Material von Blättern | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Dienstleistung | Unterstützung des Auslandsdienstes |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |
| PWB-Größe | 450*350mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Energie | 220V |
| Garantie | ein Jahr |
| Marke | Chuangwei |
| Ursprung | CHINA |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schneidlänge | 330 Millimeter |
| Paket | Plywooden-Fall |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5 Millimeter |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Name | V-Groove-Trennmaschine |
|---|---|
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massiv-Eisen-Rohm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| balde Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Betreiberqualifikationsniveau |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |