| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | Auswahl |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Wahl |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Option |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahl von Blättern | 3-9 stellt ein (besonders angefertigt) |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Wahl |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maximale PWB-Größe | 600*460mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 230 VAC, 50-60 Hz, 3 KVA |
| Laser-Wellenlänge | 355nm |
| Qualität | Hoher Rang |
| Garantie | geben Sie für 1-jähriges frei |
| Name | Leiterplatten-Depanelizer-System |
|---|---|
| XY-Schnittgeschwindigkeit | 0~100mm/s |
| Neuausrichtungsgenauigkeit | ± 0.01mm |
| XYZ AB Betätigungsweise | AC-Servomotoren |
| Förderbandhöhe | 900 ±50mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
|---|---|
| PWB-GRÖSSE | 350*350mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350 mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |