| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| Spindel | KAVO |
| Größe | 1000*1200*1533mm |
| Gewicht | 1900kgs |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Option |
| Kontrolle | Touchscreen-Steuerung |
|---|---|
| Typ | Motorantriebs |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Gewicht | 1900kgs |
| Lieferfrist | 3 - 5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
|---|---|
| System | Automatisch |
| Name | PWB-depanelizer |
| MOQ | 1 Satz |
| Verwendung | Schneiden von Kreisbrett und Alumbrett... |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | Auswahl |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PCB-Dicke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PCB-Größe | 350*350 mm (maximal) |
| Größe | 1000*1200*1533 mm |