| Zylinder-Ertrag (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Zylinderanschlag (Millimeter) | 10 |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Blatt | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Funktionierendruck (Stange) | 4~6 |
| Geschwindigkeit der Abschließung | vier Variablen |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| DLängen der Verkleidung | 460MM (anpassen) |
| Klingen | linear und kreisförmig |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Kontrolle | Touchscreen-Steuerung |
|---|---|
| Typ | Motorantriebs |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| Garantie | ein Jahr |
| Spindel | KAVO |
| Geschwindigkeit | 60000rpm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Zertifizierung | CE-ISO |
| Schnittkapazität | 330 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Lebensdauer der Klingen | 7-8 Monate |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
|---|---|
| Laden Sie und entladen Sie Weise | Handbuch |
| Entschließung | ±0.01mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | 680mm*360mm*50mm |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Zusätzlich |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |