| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Gewicht | 40/20 kg |
| Rahmen | robuster Rahmen aus massivem Eisen |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | 400mm/s |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Garantie | 12 Monate |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| balde Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Betreiberqualifikationsniveau |
| Klingen | 9 (mehr oder weniger) |
|---|---|
| Typ | Motorantriebs |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Handelsfrist | EXW/FOB/CIF |
| Farbe | Weiß |
| Marke | ChuangWei |