| Vorlaufzeit | 1 Tag |
|---|---|
| Zahlung | TT im Voraus |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Blalde | zwei runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Zusätzlich |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Material der Klinge | Import japanischer Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Modell | CWVC-3S |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 400 mm/s |
| Maschinengewicht | 40 kg |
| Spannung | 200VAC |
| Klingen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | Manuelle Steuerung |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Import aus Japan von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abmessung | 400*780*480mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Typ | Vollautomatisch |
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460mm |
| Klingen | linear und kreisförmig |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Größe | 320*320mm (Standard) |
| Garantie | ein Jahr |
| Spindel | KAVO |
| Geschwindigkeit | 60000rpm |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
| Art | pneumatisch |