| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
| Art | pneumatisch |
| Blatt-Material | Japanischer Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | 400mm/s |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Stromversorgung | 110/220V |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Lebensdauer der Klingen | 7-8 Monate |
| Typ | Automatisch |
| certification | CE ISO |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | linearer und runder Typ |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Garantie | Ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | Linear |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Handelsfrist | EXW/FOB/CIF |
| Farbe | Weiß |
| Marke | ChuangWei |
| Saattiefe | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Spindel-Geschwindigkeit | 24000RPM |
| Spindel-Energie | 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Volumen | 750x750x750mm |