| PCB-Singulationsdicke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| PCB-Singulationsgeschwindigkeitsregelung | eigenhändig |
| Größe der PCB-Singulationsmaschine | 787x400x436 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Blattartig | rundes und lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Komponentenhöhe | bis 50mm |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Garantie | ein Jahr |
| Art | pneumatisch |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
|---|---|
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Zahlung | TT im Voraus |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | o.3-3.5 |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Blatt-Material | lineare Blätter von Japan |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Garantie | ein Jahr |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Typ der Klingen | linearer und runder Typ |
| Blattleben | ca. 1 Jahr |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schneidlänge | lunlimit |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Energie | 110/220v |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Typ | Pneumatisch |
| Macht | 110/220 V |
| Punsch beitragen | 3 (kann vom Kunden bis zu 30T hergestellt werden) |
| Arbeitsbereich | 330 * 220 (kann nach Maß) |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Krise | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 Monate frei |
| Gewicht | 530kg |