| Modell | CWVC-1A |
|---|---|
| Größe | 780 x 460 x 560 mm |
| Maschinengewicht | 55 kg |
| Setzen Sie Stärke herab | 0.6-3.5mm |
| Geschwindigkeit minimieren | 100/200/300/500mm/s |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Größe | 1027x400x436 mm |
| Die getrennte Größe | 720mm |
| Geschwindigkeit minimieren | Mauual |
| Verringern Sie die Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Modell | CWVC-1S |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Größe (mm) | 420*280*400 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Typ | Pneumatisch |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | linearer und runder Typ |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Lieferzeit | 5 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Lieferzeit | 5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Größe | 1027x400x436 mm |
| Die getrennte Größe | 720mm |
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Verringern Sie die Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Maschinengewicht | 45/30 kg |
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Setzen Sie Stärke herab | 0.6-3.5mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 1035*345*620 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.1-3.5mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 304 kg |