| Entschließung | ±0.01mm |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 320*320mm (sein könnte besonders anzufertigen |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
| bewegliche Geschwindigkeit | Maximales 500mm/s |
| Fräser | ∅0.8-∅3.0 L |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | drei Sätze (6 Stück) |
| System | Motorisiert |
| Macht | 110 / 220 V |
| Anwendung | FPC- und FR4-Boards |
|---|---|
| Stärke | 0.1-1.0 mm |
| Macht | 220V oder 110V |
| Gewicht | 680kg |
| Farbe | Weiß |
| Stromversorgung | 110/220 V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Anwendung | FPC- und FR4-Boards |
|---|---|
| Stärke | 0.1-1.0 mm |
| Macht | 220V oder 110V |
| Gewicht | 680kg |
| Farbe | Weiß |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Vorlaufzeit | 7-tägig |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Plattformlänge | Individualisiert |
| Energie | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewicht | 115kgs |
| U/min | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modell | CWV-1M460 |
|---|---|
| Max. PCB-Singulationslänge | 460mm |
| PCB-Singulationsdicke | 0.6-3.5mm |
| Größe der PCB-Singulationsmaschine | 787x400x436 mm |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |