| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Typ | Pneumatisch |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Typ | Pneumatisch |
| Macht | 110/220 V |
| Punsch beitragen | 3 (kann vom Kunden bis zu 30T hergestellt werden) |
| Arbeitsbereich | 330 * 220 (kann nach Maß) |
| Anwendung | FPC- und FR4-Boards |
|---|---|
| Stärke | 0.1-1.0 mm |
| Macht | 220V oder 110V |
| Gewicht | 680kg |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | zwei Kreisblätter |
| Plattform-Länge | 500mm Standard, kann jede mögliche Länge besonders anfertigen |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Steuerung eigenhändig |
| Modell | CWV-2M |
| PCB-Länge | 330 mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Schnittkapazität | Keine Begrenzung |
| Klingen | 3 Sätze |
| Fahren | Motor |
| PCB-Dicke | 0.8-3.5mm |
| Entschließung | ±0.01mm |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 320*320mm (sein könnte besonders anzufertigen |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
| bewegliche Geschwindigkeit | Maximales 500mm/s |
| Fräser | ∅0.8-∅3.0 L |
| Entschließung | ±0.01mm |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 320*320mm (sein könnte besonders anzufertigen |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
| bewegliche Geschwindigkeit | Maximales 500mm/s |
| Fräser | ∅0.8-∅3.0 L |