| Blatt-Material | Importhochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
|---|---|
| Scherende Stärke | 0.3-3.5mm |
| Scherende Geschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Scherende Länge | Keine Grenze |
| Art | pneumatisch |
| Schnitt von accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Neuausrichtungsgenauigkeit | ± 0.01mm |
| X-、 Y、 Z Weise der Betätigung | Wechselstrom-Servomotoren |
| Größe des oberen precipitron | 500×500×1000mm |
| Staubabsaugungsmethode | Untere Staubabsaugung |
| Energie | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewicht | 115kgs |
| U/min | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Größe | 730 x 810 x 1700 Millimeter |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Krise | 0.45-0.70 Pa |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Klingen | zwei runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Vorlaufzeit | ein Tag nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | zwei kreisförmige Klingen |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Lochende Kraft | 3-30T |
|---|---|
| Sterben. | Anpassen |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| das Arbeiten sind | 330*220mm |
| Typ | Pneumatisch |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schneidlänge | unlimit |