| Antrieb | Pneumatisch |
|---|---|
| Ausrüstungsenergie | 150 W |
| Rahmen | C-Typ |
| Laserwellenlänge | 355nm |
| Maschine Moddel | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen: |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Schlagbeitrag (T) | 8 |
| Arbeitsfläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | unlimit |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Kreisblatt |
| Blattleben | 7-8months |
| Blatt | Kreisblatt zwei |
|---|---|
| Struktur | Festes Eisen |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag |
| Zahlungsbedingung | TT im Voraus |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
|---|---|
| Klingen | Zwei Runde |
| Gewährleistung | Ein Jahr kostenlos |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| PCB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | Router für Leiterplatten |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0,3-3,5mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Klingen | Runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Worktable | 330 x 220 mm |
| Stromversorgung | 110/220 |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |