| Max. Schnittlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Form der Klingen | Kreisblatt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Mini-V-Groove-PCB-Depaneling Schneiden jeder Länge PCB und Led-Panel | 110V/ 220V |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweg | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 16 /18 Stück (angefertigt nach Kundenwunsch) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Nummer des Modells | CWVC-5 |
| Schnittlänge | 460 mm (nach Kundenwunsch hergestellt) |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 460 mm (nach Kundenwunsch hergestellt) |
|---|---|
| Moq | 1 SET |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Maximale PCB-Abplattenlänge | 330mm/270mm (Können maßgeschneidert) |
| PCB-Abschlagdicke | 0.3-3.5 mm |
| Spannung und Leistung | 110 V/220 V |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |