| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB Depanel |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Name | Semi-Automatische PCB-Punching-Depanning-Maschine |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnittseparator |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Blds | 3 Sätze (6 Stück) |
| Form der Klingen | Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| Moq | 1 SET |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |