| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Handelsfrist | EXW/FOB/CIF |
| Farbe | Weiß |
| Marke | ChuangWei |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Dicke Kapazität | 1.0-3.0mm |
| Schnittlänge | unlimit |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | unlimit |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klingen | Rundschreiben und Runde |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Unterschiedliche Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Unterschiedliche Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |