| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Klingen | 9 (mehr oder weniger) |
|---|---|
| Typ | Motorantriebs |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Klingen | 9 Paare |
|---|---|
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Die längsten setzen herab | 450mm |
|---|---|
| Setzen Sie Stärke herab | 1.0-3.5mm |
| Maschinengewicht | 200kg |
| Garantie | 1-jährig |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
| Verwendung | Trennungspcb, LED-Band, Kupfer-PCB, Aluminium-PCB |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PWB-Trennzeichenmaschine |
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | Lineares Blatt |
| Verwendung | Trennung für PCB, LED-Band, Kupfer-PCB, Aluminium-PCB |
|---|---|
| Name | PCB Trennmaschine |
| Typ | Pneumatischer Typ |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blatt-Länge | 450 mm |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB-depanelizer |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferfrist | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Name | Stanz-Trennwerkzeug |
|---|---|
| moq | 1 Satz |
| Material für das Modell | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Art | Besonders angefertigt |
| Bereite Zeit | 7-15Days |
| Material | PWB, LED-Streifen, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Produktname | depaneling PWB |
| Antrieb | Pneumatisch |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Antrieb | Pneumatisch |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Produktname | PWB-depanelization Maschine |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |