| Verpackung Informationen | Seewürdiges Sperrholzgehäuse, sicher, keine Notwendigkeit zur Fumigierung |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb von sieben Tagen nach Erhalt der Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Stadt Dongguan, Provinz Guangdong, China |
| Name | PCB-Separator für LED-Aluminiumplatten |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0,3-3,5mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattform | Zwei lineare Klingen |
|---|---|
| Schnitthöhe | 0.6-3.2mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Plattform | Kann anpassen |
| Typ | Pneumatisch |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| PCB-Schnittgeschwindigkeit | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |