| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | 0-400mm/s |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Blattartig | zwei kreisförmige Klingen |
| Plattform | Anpassen |
| Produktbezeichnung | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000R/M |
| Befestigung | Individualisiert |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag nach Zahlung |
|---|---|
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Paket | Plywooden-Fall |
| stellen Sie Jahr her | 1999 |
| Ursprung | China |
| Robustes Rahmen-PWB Depanelizer für steife Bretter PWBs Fpc Metall | 900*760*750 |
|---|---|
| Die längsten setzen herab | unlimted |
| Setzen Sie Stärke herab | 0.3-3.5mm |
| Garantie | ein Jahr |
| Maschinen-Gewicht | 475KG |
| Name | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Maximales anwendbares PWB | 300*570mm |
| Stromversorgung | 220V/110V |
| Verwendung | LED-Rohr-große Mengen-Produktion |