| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| PWB-Form | Verbundene Verbindung |
|---|---|
| Vorteil | Niedriger Preis |
| PWB-Trennzeichen | PWB-Trennzeichen |
| Aktionsanschlagzeiten | 12mal/Minute |
| Arbeitender trockener Luftdruck | 0.50-0.70 Mpa |
| Name | Laser PWB Depanelizer/Maschine Lasers Depaneling |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Energie | AC220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Operationssystem | Fenster 7 |
| PCB-Größe | 450*350 (jede Größe anpassen) |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220/110V |
| Staubsauger | 3.5 kW |
| Funktions-Tabelle | 2 |
| Produktbezeichnung | Laser PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Marke | ChaungWei |
| Stärke | ≤ 1,2 mm |
| Die Situation | Neues |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | PWB-Inspektions-Verbindungs-Stand-Maschine |
|---|---|
| Stromversorgung | WECHSELSTROM 100-230V |
| Elektrische Last | Maximales 100VA |
| Getriebehöhe | 900±20mm |
| Lieferungsrichtung | Linkes → rechtes oder rechtes → nach links |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |