| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Max. PCB-Singulationslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| PCB-Singulationsdicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | zwei kreisförmige Eimer |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 7 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 SETS/YEAR |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massivstahl robuster Rahmen |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Anwendung | Aluminiumplatten |
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Zertifizierung | CE ISO |
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| depaneling Länge | unlimit |
| Garantie | ein Jahr |
| Blatt | lineare Blätter von Japan |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattzahl | 9 Stück |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Typ | Motorantriebs |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| balde Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Betreiberqualifikationsniveau |