| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
| depaneling Länge | 330mm |
| Blatt | lineares Blatt |
| Art | pneumatisch |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Typ | Pneumatisch |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Schnittkapazität | unlimit |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Blatt | Linear |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Spannung | Wechselstrom 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Energie (W) | 4.2kw |
| Verlegung von Geschwindigkeit | 2s pro Punkt |
| PWB-Größe | 450*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Verpackung Informationen | Seewürdiges Sperrholzgehäuse, sicher, keine Notwendigkeit zur Fumigierung |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb von sieben Tagen nach Erhalt der Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Stadt Dongguan, Provinz Guangdong, China |
| Name | V-Groove-Trennmaschine |
|---|---|
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massiv-Eisen-Rohm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Staubsauger | oben oder unten (optional) |
| Routing-Bit | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| PCB-Größe | 450*350 mm |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |