| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 450*350 mm |
| Spindel | KAVO |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | PWB-Router Depanelizer |
| Anwendung | FPC- und FR4-Boards |
|---|---|
| Stärke | 0.1-1.0 mm |
| Macht | 220V oder 110V |
| Gewicht | 680kg |
| Farbe | Weiß |
| Stromversorgung | 110/220 V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Anwendung | FPC- und FR4-Boards |
|---|---|
| Stärke | 0.1-1.0 mm |
| Macht | 220V oder 110V |
| Gewicht | 680kg |
| Farbe | Weiß |
| Lochende Kraft | 3-30T |
|---|---|
| Sterben. | Anpassen |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| das Arbeiten sind | 330*220mm |
| Typ | Pneumatisch |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 7 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1200 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Schlagbeitrag (T) | 8 |
| Arbeitsfläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |