| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Lieferung (Tag) | 1 |
| Fähigkeit (Set) | 1000 |
| PCB-Fläche (mm) | 330*220 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Produktbezeichnung | Laser-PCB-/FPC-Trennmittel |
|---|---|
| Marke | ChaungWei |
| Stärke | ≤ 1,2 mm |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Lebenszyklus | 200000mal |
|---|---|
| Farbe | Blaues schwarzes Grau |
| Bedingung | Neu |
| Standard-OperationTemperature | 260 |
| Maximale Operations-Temperatur (C) | 350 |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verwendung | Stanzen von PCBA, Alaunplatte |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| System | Lcd-Steuerung |
| Schneidgeschwindigkeit | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Schlüsselwort | Lochende Presse |
| Ursprung | China |
| PCB-Größe | 220x320 mm |
| Produktgewicht | 150 kg |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Ausgabe | 3T/8T/10T |
| Stromversorgung | 220 V |