| PWB-Brettzeit | 6Sec |
|---|---|
| Zeitschriftenänderung im Laufe der Zeit | 30Sec |
| Stromversorgung | 100-230V Wechselstrom |
| Luftdruck | 4-6 Stange |
| Übergangshöhe | 900±20mm (oder besonders angefertigt) |
| PWB-Brettzeit | 6Sec |
|---|---|
| Zeitschriftenänderung im Laufe der Zeit | 30Sec |
| Stromversorgung | 100-230V Wechselstrom |
| Luftdruck | 4-6 Stange |
| Übergangshöhe | 900±20mm (oder besonders angefertigt) |
| Name | Multifunktions-PWB-Puffer |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 – 6 kgf/cm2 |
| Örtlich festgelegte Schiene | Front |
| Pufferkapazität | Maximum 24 PWBs an Neigung 1 |
| Übergangshöhe | 900 ±20mm |
| Name | Multifunktions-PWB-Puffer |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 – 6 kgf/cm2 |
| Örtlich festgelegte Schiene | Front |
| Pufferkapazität | Maximum 24 PWBs an Neigung 1 |
| Übergangshöhe | 900 ±20mm |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| maximale PWB-Größe | 450*350 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Name | PWB-Inspektions-Verbindungs-Stand-Maschine |
|---|---|
| Stromversorgung | WECHSELSTROM 100-230V |
| Elektrische Last | Maximales 100VA |
| Getriebehöhe | 900±20mm |
| Lieferungsrichtung | Linkes → rechtes oder rechtes → nach links |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Zertifizierung | CE-ISO |
| Schnittkapazität | 330 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Lebensdauer der Klingen | 7-8 Monate |
| Bescheinigung | CE-Nummern |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V oder 110V |
| PCB-Länge | 330 mm |
| Anwendung | FR4, Aluminium |
| Blattartig | Kreisblätter |