| Entschließung | ±0.01mm |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 320*320mm (sein könnte besonders anzufertigen |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
| bewegliche Geschwindigkeit | Maximales 500mm/s |
| Fräser | ∅0.8-∅3.0 L |
| Entschließung | ±0.01mm |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 320*320mm (sein könnte besonders anzufertigen |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
| bewegliche Geschwindigkeit | Maximales 500mm/s |
| Fräser | ∅0.8-∅3.0 L |
| Entschließung | ±0.01mm |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 320*320mm (sein könnte besonders anzufertigen |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
| bewegliche Geschwindigkeit | Maximales 500mm/s |
| Fräser | ∅0.8-∅3.0 L |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Macht | 220 V |
| Anwendung | FR4, Aluminium |
| PCB-Typ | V-Groove |
| Blattartig | Linear |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| PCB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Name | Router für Leiterplatten |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |