| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Zykluszeit | 70,5 s/Zyklus |
| Ausgabe | 8T |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 650 kg |
| Stromversorgung | 220/110V |
|---|---|
| Funktion | Automatisch |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 3 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Nicht erlaubt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| PCB-Typ | V-Groove |
|---|---|
| PCB-Dicke | 0.6 bis 3.5 |
| PCB-Material | Aluminium, FR4 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Weiß |