| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Laser-Kopf | UV-Laser im festen Zustand |
| Energie-Rate | 10/15W |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| Arbeitsbereich | 300*300 mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Laser-Kopf | UV-Laser im festen Zustand |
| Energie-Rate | 10/15W |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| Arbeitsbereich | 300*300 mm |
| StanzmaschineLieferfrist | innerhalb von 7 Tagen |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| Typ | Automatisch |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
| Jahr festlegen | 1999 |
| StanzmaschineLieferfrist | innerhalb von 7 Tagen |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| Typ | Automatisch |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| Material | PCB,Aluminium-PCB |
|---|---|
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | PWB Depanelization |
| Form | V-Schnitt, LED-Rohr |
| Steuerungsmodus | PCB-Fräsen, Elektrotechnik |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Staubsauger | oben oder unten (optional) |
| Routing-Bit | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| PCB-Größe | 450*350 mm |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB Depanel |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Name | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Krise | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 Monate frei |
| Gewicht | 530kg |