| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Luftdruck | 3-30T (auf maßgeschneiderte Weise) |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Typ | Pneumatisch |
| Macht | 110/220 V |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Zusätzlich |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| PWB-Breite | 300mm (könnte besonders angefertigt werden) |
|---|---|
| Gefahrener Modus | Treten/Servomotor (optional) |
| V-geschnittener Engel | >40° |
| Schnittgeschwindigkeit | 300-500/s |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | unlimit |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Kreisblatt |
| Blattleben | 7-8months |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | nicht erwünscht |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |