| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Klingen | Mehrfachsätze |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Kontrolle | Touchscreen-Steuerung |
|---|---|
| Typ | Motorantriebs |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Material der Klingen | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Maximale Schneidlänge | unlimit |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Name | LED-PWB-depaneler |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | 16 /18 Stück (angefertigt nach Kundenwunsch) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Energie (W) | 10/15/18 W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Verschiffen | UHRKETTE/EXW/DHL |
| Maß | besonders angefertigt |
| Laser-Marke | Optowave |
| Maximale Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Blattmaterial | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | ein Jahr ohne Gebühr |
| Typ | Motorantriebs |
| Plattform | Individualisiert |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |