| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Rahmen | robuster Rahmen aus massivem Eisen |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | 400mm/s |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Garantie | 12 Monate |
| Blatt-Material | Japanischer Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | 400mm/s |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Stromversorgung | 110/220V |
| Modell | CWVC-3S |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 400 mm/s |
| Maschinengewicht | 40 kg |
| Spannung | 200VAC |
| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit ((mm/s) | justieren Sie |
| Brett-Stärke (Millimeter) | 0,5-3,0 |
| Komponenten Höhe ((mm) | 0-10 |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 8/9/10 Sätze (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schießen Sie Motordrehzahl in die Höhe | 50000r/M |
|---|---|
| Laden Sie und entladen Sie Weise | Handbuch |
| Entschließung | ±0.01mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | 680mm*360mm*50mm |
| Modell | CWVC-3S |
|---|---|
| Maximale PWB-Länge | Unbegrenzt |
| PCB-Dicke | 00,8 bis 3,5 mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 400 mm/s |
| Spannung | 200VAC |
| Saattiefe | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Spindel-Geschwindigkeit | 24000RPM |
| Spindel-Energie | 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Volumen | 750x750x750mm |