| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | Auswahl |
| Name | Multi-Splitter-PCB-Trennscheider |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 |
| Blattform | Kreisblätter |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Option |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 Paare |
| Blattform | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Leistung ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*460mm (Standard) |
| Schifffahrt | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden |
| Abmessung | Individualisiert |
| Lasermarke | Optowave |
| Rahmen | robuster Rahmen aus massivem Eisen |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | 400mm/s |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Garantie | 12 Monate |