| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Länge der Klinge | 480mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Aus Sperrholz |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Schnittkapazität | Maximal 460 mm |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Spannung | Wechselstrom 110 / 220V |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schnittkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schnittkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schnittkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schnittkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schnittkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Modelle | kann nach Kundenanforderungen hergestellt werden |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Dienstleistungen | Unterstützung von Dienstleistungen im Ausland |
| Material des Modells | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für 1-jähriges frei |
| Ursprung | China |
| Name | PWB/fpc Stanzmaschine |
| Versorgungsfähigkeit | 30 Sätze/Monat |