| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Max. Schnittlänge der Leiterplatte | 460 mm / 700 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| System | Handbetrieb |
| Paket | plywooden Fall |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ der Klingen | Lineare Blätter |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Lieferzeit | innerhalb von 5 Arbeitstagen |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| System | Manuelle Art |
| Paket | plywooden Fall |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| System | Manuelle Art |
| Paket | plywooden Fall |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Min. Auftrag | 1 |
| Name | mit einer Leistung von mehr als 1000 W und einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 460*320 |
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 930*880*1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Material | PCB,FPC,vorgeschätzte PCB |
|---|---|
| Blattartig | SKH-9 |
| Produktbezeichnung | Ausrüstung für die PCB-Montage |
| Anwendung | Platten, Leiterplatten |
| Merkmal | Personalisierte Wirtschaftlichkeit |
| Name | PCB-Trennscheibe |
|---|---|
| Schnittart | Handbuch |
| Stärke | 0.6-3.5mm |
| Typ der Platten | V-Groove |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 600 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |