| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Name | V-Groove-PCB-Trennscheib |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Name | V-Groove-PCB-Trennscheib |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge | 270 |
| Schnittdicke | 0.3 bis 3.5 |
| Größe | 570*210*400 |
| Gewicht | 130 |
| Lochende Kraft | 3-30T (Anpassung) |
|---|---|
| STERBEN Sie | Anpassen |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm (cusomize) |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Macht | 110 V oder 220 V |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Leiterplatten |
| PCB-Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Paket | aus Holz |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |