| Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Manuelle Art |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für 1-jähriges frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460 mm (anpassen) |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Komponenten-Höhe | 70 mm |
| Schnitt von Toleranz | ±0,1 mm |
| Hakenblatt | Schnittmaschine mit Haken |
| Luftkompressor | 5 bis 7 kg |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 20 ± 2 °C |
| Lebensdauer der Klinge | 6 bis 12 Monate |
| Max. PCB-Größe | 330 mm |
| Modus | Automatisch |
| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 330 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 0 bis 400 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 1.0 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Stromversorgung | 110/220 V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |