| Blattartig | Linear |
|---|---|
| Stärke | 0.3-3.5mm |
| NAME | PWB-singulation Maschine |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verwendung | Stanzen von PCBA, Alaunplatte |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| System | Lcd-Steuerung |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| Moq | 1 SET |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| StanzmaschineLieferfrist | Innerhalb von 7 Tagen |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| Typ | Automatisch |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
| Jahr festlegen | 1999 |
| StanzmaschineLieferfrist | Innerhalb von 7 Tagen |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| Typ | Automatisch |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Zubehör | L T Klingen |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,03 mm |
| Einstellwinkel | Schnittgeschnitten |
| Blatt-Durchmesser | 125 mm |
| Typ der Platten | V-Groove |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Längen des Förderers (mm) | 1540 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |