| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | innerhalb 3 Arbeitstage |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Max. Schnittlänge der Leiterplatte | 460 mm / 700 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| System | Handbetrieb |
| Paket | plywooden Fall |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| System | mit Handbewegung |
| Schneidlänge | 460 / 700 mm |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Automatisch |
| MOQ | 1 Satz |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Max. Schnittlänge der Leiterplatte | 460 mm / 700 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbetrieb |
| Paket | plywooden Fall |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Max. Schnittlänge der Leiterplatte | 460 mm / 700 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbetrieb |
| Paket | plywooden Fall |
| PCB-Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ der Klingen | mit einer Linie und einer Kreisfläche |
| Typ | Automatisch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 450 mm |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ der Klingen | Lineare Blätter |
| MOQ | 1 Satz |
| Garantiezeit | für ein Jahr frei |